Продала телефон на авито, покупатель хочет вернуть. Могу ли я не возвращать денежные средства?

Здравствуйте, продала телефон iphone5s на авито 21 июня, указывала в обьявлении,что у него не работает задняя камера(конкретной причины поломки я не знала) сказала покупателю,что он восстановленный , сам покупатель проверял его при мне и в итоге купил при этом я сказала,что он может в течении недели позвонить мне если с телефоном что то случится,примерно через 2 недели он мне позвонил и сказал типа телефон сломался в первый же день , но они там что-то с ним сделали и он заработал,теперь от требует деньги обратно , могу ли я не возвращать денежные средства? Письменных договоров заключено не было.

, Анна, г. Брянск
Вадим Дягилев
Юрист, г. Екатеринбург
Да, можете. Без договора ничего не доказать