Как расторгнуть договор, если мебель привезли с фабрики на склад и уплачена 100% стоимости?

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи кухни, если менеджер столешницу в проекте сделала 60см вместо желаемых 40 см под стиральную машинку в 36 см ссылаясь на технический зазор и свес из- за этого мойка оказалась рядом с розетками?

, Евгения, г. Рязань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как расторгнуть договор, если мебель привезли с фабрики на склад и уплачена 100% стоимости? Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи кухни, если менеджер столешницу в проекте сделала 60см вместо желаемых 40 см под стиральную машинку в 36 см ссылаясь на технический зазор и свес из- за этого мойка оказалась рядом с розетками?
Евгения

Добрый день? Но Вам товар ещё не поставили?
То есть получается по документам товар придет как надо, почему сразу не обратили внимание на размеры?