Сколько процентов алиментов делиться на 2 детей и жену?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я подаю на ребенка и на себя на алименты и еще у мужа ребенок есть,сколько процентов будет делиться на нас троих?

, Юлия, г. Рязань
Наталья Викторовна Старцева
Юрист, г. Узловая

Алименты на содержание матери ребенка взыскиваются судом в твердой денежной сумме на период нахождения ее в отпуске по уходу за ребенком. Алименты на содержание двоих детей будут взысканы в размере 33% от заработка или иного дохода, т.е. на каждого из детей по 16,5% до достижения одним из них совершеннолетия. После достижения одним из детей 18-ти лет другому ребенку, не достигшему совершеннолетия, алименты будут рассчитаны из размера 25% от заработка или иного дохода.