При обвинении по статье 117 часть 2 можно ли рассчитывать на условный срок или штраф?

Какое наказание по этой статье ? Можно ли рассчитывать на условный срок или штраф ???? Или только лишение свободы ???

, Ксения, г. Москва
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Ксения! Деяния по ст. 117 часть 2 УК РФ наказываются только лишением свободы от 3-х до 7-ми лет лишения свободы.

Ксения
Клиент, г. Москва

И на условно можно не рассчитывать ????

На условное лишение свободы рассчитывать можно. Это устанавливает суд во время заседания.