Как вернуть деньги от мошенников в интернете, известен расчетный счет и ф.и.о злодея?

оплатил товар, он не пришел. деньги переслал на расчетный счет мошенников., есть сайт с телефонами счет в банке! что же можно предпринять? они продолжают обманывать как ни в чем небывало и никто их не остановит!!

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о мошенничестве, приложите скриншоты сайта, выписки со счета.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Просто обратитесь в полицию...