Оспорить штраф ПДД

пришло постановление о нарушении ПДД РФ п.3.30 Прил 1, время на фото 12-20,16-20 могу я оспорить штраф?

, андрей, г. Москва
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

В силу ч. 2 ст. 2.6.1 КоАП РФ собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.