Какие документы необходимо предоставить для составления соглашения об уплате алиментов?

Здравствуйте! Хотим составить соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка и заверить его у нотариуса, какие документы необходимо предоставить нотариусу для составления данного соглашения (находимся в разводе).

, Дарья, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какие документы необходимо предоставить для составления соглашения об уплате алиментов? Здравствуйте! Хотим составить соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка и заверить его у нотариуса, какие документы необходимо предоставить нотариусу для составления данного соглашения (находимся в разводе).
Дарья

Здравствуйте,

паспорта, свидетельство о рождении и может потребоваться справка плательщика алиментов о его зарплате.