Продажа квартиры, находящейся вне собственности

знакомые хотя продать квартиру которая государственная. Через риэлтора, квартира с долгом не приватизирована в ней прописаны дети на квартире долг если они проведут эту зделку легально ли это??? и будут ли потом последствия????

, екатерина, г. Нижний Тагил
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Не приватизированную квартиру продать не возможно, так как она находится в собственности муниципалитета. Данная сделка будет считаться не действительной.

С уважением!