Оформили кредит на медуслуги с обманом по цене

Добрый день. Вчера меня развели на мед. услуги (на ул. Новый Арбат 21).

Как не сопротивлялся, но всё-таки подписал кредитный договор. Лишь дома одев очки увидел итоговую сумму выше более чем на 30т.р. из-за процентов. Если можете - подскажите - как анулировать данный договор с банком Русский стандарт..(Никаких мед. услуг мне оказано не было)

, Павел, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Срочно пишите заявление о расторжении договора, жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, Центральный банк Если откажут то в судебном порядке можно расторгнуть. Самое главное не производите выплаты по кредитному договору. Необходим целых пакет документов. Есть практика расторжения подобных кредитных договоров на большие суммы. Могу помочь с образцами документов и представлением Ваших интересов перед банком.