Как подать в суд на человека не платящего налоги за аренду имущества?

Хозяйка грозит судом и требует деньги за якобы пропавшее имущество.Квартира сдается неофициально,договора нет

, диана, г. Самара
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Диана. Никак. Налоги хозяйка вам платить обязана не вам. Соответственно, неуплата ею налогов ваши права никак не нарушает. Поэтому у вас право на обращение в суд в данном случае отсутствует.