Есть ли факт мошенничества, если клиент платят частями?

Добрый день! У меня такая ситуация: устроилась в фирму по продаже косметики, заключила несколько договоров с клиентами на покупку, товар они получили, но сразу не оплатили. Сумма долга 180 000, но оплачивают частями( чеки есть). Руководство компании решили завести уголовное дело на моё имя по факту мошенничества.Чем мне это грозит?

, Галина, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Надо смотреть условия оплаты договора, заключенного между клиентами и организацией. С Вашей стороны факт мошенничества отсутствует, Вы же не берете деньги себе.