Как написать заявление в суд для снижения процентной ставки по исполнительному листу

судебный пристав направил исполнительный лист на взыскание долга в размере 50% с зар.платы,у меня 2 несовершеннолетних детей ,я разведена ,как написать заявление в суд для снижения процента по исполнительному листу,какие приложить документы

, татьяна, г. Улан-Удэ
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добрый день! На основании статьи 203 ГПК вы вправе обратится в суд вынесший решение с ходатайством о рассрочка, отсрочке, изменении способа исполнения решения суда. В доказательство трудного ма положения предоставляете документы по своему доходу а также подтверждающие наличие детей