Выявят ли отпечатки с поверхности?

Моя дочь отдыхала дома без нашего ведома со своими одноклассниками.Чуть позже спустя месяц заметили пропажу дорогого набора геля для душа и дезодоранта!Упаковка глянцевая,примерно как коробка с ЧекоПаем!!Скажите что бы вызвать какую ниббудь службу(криминалисты)нам что ни будь покажет экспертиза снятия отпечатков,коробка была в ванной!температура все время была разной!

, Галина, г. Казань
Иван Бервинов
Юрист, г. Новосибирск

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ВАМ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА НА МЕСТО (КРИМИНАЛИСТА) ТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ ГДЕ МОГЛИ ОСТАТЬСЯ СЛЕДЫ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ПРОШЛИ ВРЕМЕНИ, ЕСЛИ ВАША ДОЧЬ МОГЛА БЫ ПОМОЧЬ ТО БЫЛО БЫ БЫСТРЕЕ.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Следы, даже, если они останутся могут привести к человеку, который не имеет никакого отношения к хищению.

Что вы хотите в итоге?

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
спустя месяц заметили пропажу дорогого набора геля для душа и дезодоранта!
Галина

Здравствуйте.Принципиально важный вопрос в Вашем случае — стоимость «похищенного», а правильней пропавшего имущества. Если стоимость менее 2500 руб. полиция даже осмотра места происшествия делать не будет, тем более с привлечением криминалиста.

коробка была в ванной! температура все время была разной!
Галина

О возможности сохранения потожировых следов в течении длительного времени в экстремальных условиях (перепада температуры, повышенной влажности и т.д.) лучше уточнить у специалистов в области криминалистики.