Куда жаловаться на сотрудника полиции за то, что он забрал моего малолетнего сына?

Ко мне домой , приехали сотрудники полиции . Дома в этот момент находилась моя мама пенсионерка инвалид III группы и мой малолетний сын 2013г.р. Сотрудник полиции забрал из дома, моего малолетнего сына 2013г.р. без ведома родителей, запретив моей маме позвонить мне, в поселковое отделение полиции где продержали его в течении 2-х часов. Перевозку моего ребенка производил на своем автомобиле Нива, без детского удерживающего устройства, чем подверг опасности жизни и здоровье моего сына. Я мысленно понимаю ,что сотрудники полиции не правы, но на мою жалобу в прокуратуре ответили, что все по закону...

, Владимир Викторович, г. Краснодар
Никита Косановский
Юрист, г. Москва

А если подробнее? На каком основании его забрали? Пишите по данному делу всё что вы знаете и всё что с этим связанно. Где сейчас сын? Что конкретно вам ответили в МВД, что ответили в прокуратуре? Какие документы у вас на руках в связи с этим?

Владимир Викторович
Клиент, г. Краснодар

у моей мамы проводили обыск, искали украденный телефон, который якобы, мог у нее находится... соответственно телефон не нашли, на время проведения следственных действий изъяли телефон ее, и в полицию забрали для подписи объяснений... попросила чтоб вернули телефон, чтоб я приехал забрал сына, на что получила отказ. в результате просидела в отделении с двух летним внуком два часа...

Сейчас-то где ваша мать и сын?