Как в порядки исключения присвоить работнику вторую категорию

Как в порядки исключения присвоить работнику вторую категорию инженера ПЦО в вневедомственной охране.

Данный работник отработал более трех лет.Занимается работай требующей более высокой подготовки.На предыдущем месте работы была вторая категория инженера. Учится в Техническом ВУЗЕ второй курс. Аттестационная комиссия не против.

, Сергей, г. Спасск-Дальний
Денис Караваев
Юрист

В счлучае если в процессе заседания и проведения тестирования аттестационная комиссия даст положительный ответ на присвоении категории, поступите следующим образом.

Данное мотивированное решение отразите в протоколе. Протокол передайте координационному комитету в течение пяти календарных дней с момента его подписания. На основании протокола координационный комитет не позднее 90 календарных дней с момента регистрации документов от аттестуемого работника подготовит приказ о присвоении категории прошедшим аттестацию специалистам. Данный приказ организации, которая создала комиссию, необходимо издать не позднее 110 календарных дней с момента регистрации документов от аттестуемого работника. Выписку из данного приказа ответственный секретарь аттестационной комиссии направляет по почте или выдает на руки (с фиксацией в отдельном журнале) работнику не позднее 120 календарных дней с момента регистрации документов от аттестуемого работника.

www.kdelo.ru/qa/3773-qqkss2-kakov-poryadok-protsedury-attestatsii-sotrudnikov-meditsinskogo

Данный порядок обязателен для мед работников, но и для инженера Пункта ЦЕнтрализованной Охраны он актуален. При отсутствии координационного совета, издайте данный приказ внутри организации