Как получить возмещение с фиктивной продажи электронных услуг?

Добрый день!

Приобрел аккаунт Steam с игрой, в магазине - http://seriousseller.ru/

Получил логин, пароль и инструкции. Все было выполнено в соответствии с текстом изложенным в инструкции.

В итоге аккаунт к концу дня покупки заблокировали, сменили пароли/адреса эл почты. В общем доступа к нему больше нет.

Обратную связь продавец дал только после того, как я оставил плохой отзыв в платежной системе. Всю переписку с продавцом см. ниже

09.07.2016 21:43:32 (просмотрено 09.07.2016 23:31:36)

Добрый день!

Сегодня приобрел аккаунт. К вечеру его заблокировали.

Подскажите пжл, как решить проблему.

10.07.2016 22:03:34 (просмотрено 10.07.2016 23:02:26)

Теперь на аккаунт вообще не зайти. Очень прошу дать обратную связь.

11.07.2016 15:46:52 (просмотрено 11.07.2016 15:54:50)

Я так понимаю, вся сделка - развод?

В случае не предоставления обратной связи, буду вынужден обратиться в соответствующие органы.

11.07.2016 16:00:36 Продавец:

Отзыв удалите и мы решим проблему в кратчайшие сроки.

Как только удалите отзыв напишите любое сообщение в данную переписку.

11.07.2016 16:02:02 (не просмотрено продавцом)

Я не получал от Вас обратной связи и только при условии плохого отзыва Вы решили ответить...

Прошу решить проблему до удаления отзыва и обращения в арбитраж WebMoney.

Заранее спасибо!

11.07.2016 16:03:16 (не просмотрено продавцом)

Поймите правильно. Вы не можете дать мне гарантий решение данной ситуации. А отзыв таковым является.

В случае удаления отзыва, второй раз его уже не оставить.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств, В случаи отказа обратитесь в суд..