Возможно ли переоформить кредитную машину на другого, если владелец не способен погашать кредит?

Возможно ли переоформить кредитную машину на другого человека, если владелец не способен погашать кредит, но есть человек, готовый ее забрать с обязательствами перед банком и продолжать ранее оговоренную выплату кредита?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Автомобиль в залоге у банка?

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да, в залоге. ПТС там

Можно составить договор цессии (уступки права требования), но думаю нужно будет согласие банка.