Заявка на квоту на добычу водных биологических ресурсов для малочисленных народов Севера

Не могу найти образец заявки на предоставление квоты на добычу водных биологических ресурсов для малочисленных народов Севера по Хабаровскому краю

, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Прикрепил образец заявки.

Для справки: форма утверждена Постановлением Правительства Хабаровского края от 20.07.2010 N 179-пр «Об утверждении Административного регламента предоставления Правительством Хабаровского края государственной услуги по предоставлению водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в Хабаровском крае».