Как расторгнуть брак с гражданином Грузии?

Здравствуйте! Я 20 лет назад зарегистрировала фиктивный брак с гражданином из Грузии.Но регистрацию ему не делала.После того как мы с ним вышли из ЗАГСа я больше его не видела.Сейчас хочу получить развод.Подала заявление мировому судье по нашему района а мне пришел отказ о возбуждение дела в связи с не достатком информации.Я указывала паспортные данные своего экс супруга по свидетельству о браке.Что мне делать в данной ситуации?

, Галина, г. Москва
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Галина

Ваша проблема в том, что Вы не правильно составили исковое заявление.

Вам необходимо, кроме всего прочего, указать адрес ответчика и просить суд привлечь вместо него адвоката по назначению

Если адрес Вам его никогда не был известен, укажите свой

А лучше всего, обратитесь к адвокату и он составит Вам нормальный иск, так как здесь есть момент, которых обычные граждане знать не могут

С уважением Сергей