Отклонение в первой части

Добрый день. Отклонили по первой части заявки:

В заявке участник не представляет информацию о конкретных показателях используемого материала, указанного в части II аукционной документации «Наименование и описание объекта закупки» в разделе 16 локального сметного расчета: « Устройство оснований толщиной 12 см под тротуары из кирпичного или известнякового щебня(толщ. 10 см ) 100 м2 дорожек и тротуаров», а так же в разделе 18 локального сметного расчета: «Устройство оснований толщиной 12 см под тротуары из кирпичного или известнякового щебня ( толщ. 5 см ) 100 м2 дорожек и тротуаров». Правомерно ли действие? Все материалы,которые выделены отдельной строкой в смете мы указали, включая страну производителя.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте,

В заявке участник не представляет информацию о конкретных показателях используемого материала, указанного в части II аукционной документации «Наименование и описание объекта закупки» в разделе 16 локального сметного расчета: « Устройство оснований толщиной 12 см под тротуары из кирпичного или известнякового щебня(толщ. 10 см ) 100 м2 дорожек и тротуаров», а так же в разделе 18 локального сметного расчета: «Устройство оснований толщиной 12 см под тротуары из кирпичного или известнякового щебня ( толщ. 5 см ) 100 м2 дорожек и тротуаров». Правомерно ли действие? Все материалы, которые выделены отдельной строкой в смете мы указали, включая страну производителя.
Елена

нужно смотреть документацию и вашу заявку.