Правильно вычитают 13% и с основной суммы, и с переработки?

за месяц отработано 240 часов.но в месяц надо отработать 168часов бух.насчитал зарплату вычел 13% а оставшиеся часы как переработка и с этой суммы взял 13%.правильно ли.

, ольга,
Денис Караваев
Юрист

Да правильно

НК РФ Статья 210. Налоговая база
1. При определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды, определяемой в соответствии со статьей 212 настоящего Кодекса.