Как выселить непрописанных из квартиры, кто поможет с вопросом?

В муниципальной 3х комнатной квартире прописаны 4 человека , я с отцом и его сестра с сыном , все взрослые люди , только сетра и ее сын притащили в квартиру людей которые ни как в ней не регистрируются , все бы было хорошо если бы не вели себя как хозяева , комуналка соответственно делится на 4 , но по факту нас то 6 и за этих двоих платим мы , а кому это нужно то . Так вот вопрос можно ли их вышвырнуть из квартиры по закону ? Как это сделать и кто по этому вопросу может помочь ?

, Василий, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как выселить непрописанных из квартиры, кто поможет с вопросом? В муниципальной 3х комнатной квартире прописаны 4 человека, я с отцом и его сестра с сыном, все взрослые люди, только сетра и ее сын притащили в квартиру людей которые ни как в ней не регистрируются, все бы было хорошо если бы не вели себя как хозяева, комуналка соответственно делится на 4, но по факту нас то 6 и за этих двоих платим мы, а кому это нужно то. Так вот вопрос можно ли их вышвырнуть из квартиры по закону? Как это сделать и кто по этому вопросу может помочь?
Василий

здравствуйте, Василий

их можно выселить в судебном порядке. Помочь Вам по этому вопросу я могу.