Возможен обмен или возврат телефона, если гарантийный срок 14 дней ещё не прошёл?

Можно ли обменять КНОПОЧНЫЙ, НЕ СЕНСОРНЫЙ сотовый телефон, если я им уже пользовалась несколько дней и меня не устраивают его функции. Я слабослышащий человек. Этот сотовый телефон мной приобретался , единственно, для ввода текста СМС. В данном устройстве вводить текст крайне сложно и неудобно. Его стоимость 3 т р значительна для меня, но я готова доплатить при обмене на более удобный телефон. Гарантийный срок 14 дней ещё не прошёл

, телефон только для смс Анна, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Технически сложный товар можно вернуть только в случае поломки. Но если не прошло 14 дней вы можете обменять с доплатой .