Как прописать жену, если дочь против?

Здравствуйте!У меня к Вам вопрос как я могу прописать свою жену к себе без согласия дочери.В браке мы уже 10 лет.Квартира муниципальная.

, Александр, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как прописать жену, если дочь против? Здравствуйте! У меня к Вам вопрос как я могу прописать свою жену к себе без согласия дочери.В браке мы уже 10 лет.Квартира муниципальная.
Александр

Здравствуйте,

законодательство регламентирует обязательное письменное согласие всех жильцов по договору социального найма для вселения в жилое помещение члена своей семьи. Исключением является лишь вселение несовершеннолетних детей.

Поэтому без согласия дочери Вы не можете зарегистрировать жену по месту жительства в указанной квартире.