Заявление в росреестр

Имеет ли право собственник ½ доли в квартире написать заявление в Рос реестр о запрете всех сделок с квартирой на основании того ,что он оспаривает решение Мосгорсуда о разделении долей вплоть до ВС, а также подал иск об определении порядка пользования квартирой.

, сергей, г. Москва
Сергей Адольшин
Юридическая компания "АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП", г. Москва

Да, имеет. Необходимо обратиться в канцелярию Управления Росреестра с данным заявлением. г. Москва, Б. Тульская, д.15

www.avaloncg.ru