Долг перед компанией, хотя договор расторгнут

Добрый вечер! расторгли договор в 2013 году. В июле 2016 звонок из ЦЗ Инвест о задолжности за интернет. Звоню оператору Ростелекома все нормально. Из Инвеста мне присылают реквизиты для оплаты, звоню по новой в Ростелеком " Ах, извините, да у вас имеется задолженность в размере 288,88 коп. Договор был расторгнут в салоне компании.

, Марина, г. Челябинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

расторгли договор в 2013 году.

соответствующие документы сохранились?

В июле 2016 звонок из ЦЗ Инвест о задолжности за интернет

требование должно быть письменным идокументально подтвержденным + рекомендуется принимать во внимание 3-х летний срок исковой давности

звоню по новой в Ростелеком " Ах, извините, да у вас имеется задолженность в размере 288,88 коп.

потребуйте «объяснений» в письменном виде, не устно, по телефону

с уважением,

Елена