Как поменять золотые серьги, приобретенные по договору мены с доплатой (старое золото на новое)?

Приобрела золотые серьги дорогие с топазом и сапфирами по Договору мены с доплатой. Сдала старые золотые часы в магазин и в обмен с доплатой купила в этом же магазине серьги. Когда мерила в магазине, бирку со второй серьгой придерживала на весу. Сидели серьги хорошо. Продавцы нахваливали. Когда купила, приехав домой, отрезала бирку, разъединив тем самым две серьги. Серьги, освободившись от бирки, сели в мочке уха совсем по-другому. Они просто вывалились из уха и в реальности камень стал находится под уклоном вниз. Настроение испорчено окончательно. Пью лекарства. Как быть. По закону ЗоЗПП невозможно вернуть. Как быть?

, Светлана Николаевна, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Приобрела золотые серьги дорогие с топазом и сапфирами по Договору мены с доплатой. Сдала старые золотые часы в магазин и в обмен с доплатой купила в этом же магазине серьги. Когда мерила в магазине, бирку со второй серьгой придерживала на весу. Сидели серьги хорошо. Продавцы нахваливали. Когда купила, приехав домой, отрезала бирку, разъединив тем самым две серьги. Серьги, освободившись от бирки, сели в мочке уха совсем по-другому. Они просто вывалились из уха и в реальности камень стал находится под уклоном вниз. Настроение испорчено окончательно. Пью лекарства. Как быть. По закону ЗоЗПП невозможно вернуть. Как быть?
Светлана Николаевна

Добрый день! Да, к сожалению данный товар нельзя вернуть, если недостатков в нем нет. К сожалению...