Как получить социальное жилье военному пенсионеру?

я военный пенсионер. стою в очереди на получение жилья согласно закона "о статусе военнослужащих". имею ли я право получить социальное жильё в Ханты-Мансийске?

Уточнение от клиента

Расшифуйти абревиату́ру РУЖО и ДЖО

Уточнение от клиента

Конечно же удобнее было бы поговорить.....

, Вячеслав, г. Ханты-Мансийск
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«стою в очереди на получение жилья согласно закона „о статусе военнослужащих“. — где вы стоите в очереди? В РУЖО или ДЖО?

Если вы до увольнения с военной службы были признаны „нуждающимся“ и были поставлены на учет в РУЖО или ДЖО для обеспечения вас социальным жильем по избранному вами месту жительства, допустим Ханты-Мансийске, то вы его получите, но если всего этого нет — то едва ли!

«Расшифуйти абревиату́ру РУЖО и ДЖО» — а самим набрать в поиске Яндекса не судьба?

я думаю, что если вас так сильно беспокоит жилищный вопрос, то уже давно могли бы узнать, что ДЖО МО РФ это — Департамент жилищного обеспечения МО РФ, а РУЖО — региональное управление жилищного обеспечения МО РФ!!!

Вячеслав
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Грубо, но все равно спасибо.