Передача неисключительных лицензий на ПО - товар, услуга или что?

Заказчик отклонил заявку по 44 фз за неуказание страны происхождения товара. Есть ли тут товар? учитывая что объект закупки классифицирован самим заказчиком по ОКПД2 как "Услуга по предоставлению прав"

, Максим, г. Москва
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. необходимо видеть документацию о закупке и протокол. По сути дела это услуга, так как покупается не коробочка с диском, а все-таки неисключительные права. этот договор квалифицируется как лицензионный и по сути не совсем услуга, но с точки зрения 44-фз, это услуга. пришлите указанные выше документы и тогда смогу проконсультировать и при необходимости составить жалобу

Максим
Клиент, г. Москва

Намер извещения на закупки.гов. ру - 0273100000716000020, там все документы есть. Спасибо большое! Важны аргументы, чем можно доказать что речь об услуге (кроме ОКПД")