Куда нам обратиться по поводу звонков о неизвестном кредите?

Здравствуйте. Звонят на телефон из компании Манимен, и говорят что мой сын взял кредит через QIWIкошелек, и предлагают вернуть его. Сын утверждает что не брал там

никаких денег. К нему на телефон звонки не поступают, посоветуйте куда нам обратиться

, Надежда, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Через киви кошелек не представляю как можно взять кредит. Чтобы его оформить не нужно паспортов, только номер телефона. При следующем звонке скажите что идет запись разговора для подачи заявления в полицию.