Сколько стоит автоэкспертиза о цене ущерба в суд?

сколько стоит независимая экспертиза автомобиля для суда.

разбили автомобиль во дворе,значительно.разбили окна в груг,двери в круг,крышша,капот,заднее крыло

, ксения, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Сколько стоит автоэкспертиза о цене ущерба в суд? сколько стоит независимая экспертиза автомобиля для суда. разбили автомобиль во дворе, значительно.разбили окна в груг, двери в круг, крышша, капот, заднее крыло
ксения

Добрый день!

В зависимости от объема, в Вашем случае, думаю, что в пределах 5000 — 7 000 рублей.

Более подробно советую узнать у экспертов, а не у юристов.

например, здесь:

http://www.insaitexp.ru/

А как это так получилось? Это по злому умыслу?