Состою в браке, купила дачу. Хочу, чтобы муж отказался от своей доли, как это сделать?

Здравствуйте состою в браке купила дачу.Хочу чтобы муж отказался от своей доли как это сделать?

, Любовь Ивановна, г. Тюмень
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, вы можете заключить с мужем брачный договор(ст. 40, 41 СК РФ) или соглашение о разделе совместно нажитого имущества (ст. 38 СК РФ). И то, и другое подлежит нотариальному удостоверению.