Поймали пьяного. Выписали постановление

Здравствуйте! Поймали пьяного выписали постановление! прошел месяц никаких писем не получал! что будет дальше? и скажите срок деиствия этого постановления!!!

, Алексей, г. Нижний Новгород
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Уточните по какой статье КоАП было составлено постановление? Если ст 20.21 КоАП РФ

-появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Протоколы составляют должностные лица органов внутренних дел (полиции). Такие дела рассматриваются судьями в случаях, если орган или должностное лицо, к которым поступило дело о таком административном правонарушении, передает его на рассмотрение судье.