Как определить сумму долга на сегодня, если кредит был взять в 1997 г?

Здравствуйте. В 1997 году образовался долг сумму 15000 рубле теми деньгами, какова эта сумма сегодня? Или как это узнать?

Спасибо. Степан.

, Степан, г. Нижний Новгород
Рамис Мухаметзянов
Юрист, Компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Добрый день.

Уточните пожалуйста какие имеются в наличии документы в подтверждение долга.

Если отсутствует судебное решение, то возможности что-то взыскать сейчас практически сведены к нулю.

Срок исковой давности — три года.

Степан
Клиент, г. Нижний Новгород

Было решение суда. Вопрос куда идти что бы пересчитать сколько это сегодня?

Спасибо.