Как расторгнуть договор, если прочитав его внимательно, поняла что влетела?

не читая договора,при призентации посуды ООО"эко лайф стар",подписала и внесла первоначальный взнос.Говорили о 1,5% ставки кредита,а на деле 32,00%.Когда дома прочитала,то поняла,что влетела.Подскажите,что можно сделать,прошло всего 2 часа со сделки.

, любовь витальевна, г. Когалым
Ольга Строева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь!

1.Вам стоит внимательно прочитать условия о расторжении договора.

2. Перед подписанием Договора Вам разъяснили его условия?

3. Посмотрите Обязательства Сторон, которые прописаны в договоре. Возможно, есть условия по которым можно расторгнуть безболезненно.

4. Позвоните представителю. с которым подписывали Договор. Выразите ему свое желание расторгнуть Договор сейчас, и намерение о возврате внесенного аванса.