Какие права у матери относительно недвижимости, в которой прописан ребенок?

Здравствуйте. Я развожусь с женой. От брака есть несовершеннолетний ребенок с проблемами развития. Я прописан в Москве, жена в Люберцах, ребенок прописан у нее. Чтобы устроить ребенка в спецшколу, ему необходима московская прописка, так как в области коррекционные заведения необходимые моему ребенку практически отсуствуют. Вопрос: если я пропишу ребенка к себе в Москву, какие права будут у жены на эту жилплощадь? Сейчас в квартире прописано 5 человек. Спасибо.

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никаких прав у жены не будет. Ребенок конечно право на площадь будет иметь.