Сколько дней положен отпуск, если работаю с 6 ноября?

как положен отпуск ,работаю дворником с 6 ноября ,сегодня мне дали с 1 июля пот 29 июля правильно ли это?

, елена, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена.

правильно ли это?
елена

Да, это правильно. По истечении шести месяцев работы Вам положен полный ежегодный отпуск.

Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 122]
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.