Как получить страховку за машину?

Мой отец попал автокатастрофу погиб. в дтп был не виноват. машина по документам не подлежит востановлению тот водитель тоже погиб.. отправили документы выплаты страховки . пришло письмо из страховой компании. отказ от выплаты. просят повторно экспертизу и т. д все что осталось от неё вы продали на запчасти. что делать в этом случаи ? есть фото . документы от её

, татьяна, г. Самара
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Татьяна, вы хотите получить выплату ко КАСКО или ОСАГО? Кто проводил экспертизу вашего автомобиля и по каким основаниям отказали в выплате?

татьяна
Клиент, г. Самара

пришёл отказ от от росгосстрах от той компания которая виновата в дтп . можно ли получить страховку даже если машины нет ? но есть все документы фото ?

Если экспертиза есть, то возможно. Так чем они мотивировали отказ?