Кому можно доверить право подписи?

Здравствуйте.

Бывшая жена хочет оформить на нашу дочь земельный участок.

Кому может доверить отец несовершеннолетнего ребенка расписаться в договоре дарения?

Спасибо

, Михаил, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Кому доверить можно доверить право подписи Здравствуйте. Бывшая жена хочет оформить на нашу дочь земельный участок. Кому может доверить отец несовершеннолетнего ребенка расписаться в договоре дарения? Спасибо
Михаил

Вы не указали возраст ребенка. Если до 14 лет, то за ребенка подпись отец или кто-то по доверенности от отца с таким полнеомочием и доверенность дается в интересах ребенка выступать — любое лицо, но лучше лично. Если после 14 лет, подпись сам ребенок с согласия отца, доверенность сам ребенок с согласия отца