Прав ли судья и как определяется экспертная организация?

предъявил претензию заводу изготовителю автомобиля в связи неоднокраным и повторяющим после ремонта неисправнстью требующем замену цепи грм Провели проверку качества в дилерском центре Результат не удовлетворил изготовителя он ходатайствовал о проведении экспертизы Судья самолично назначил экспертную организацию определением суда Прав ли он Репутация у данной организации плохая прав ли судья и как надо

, михаил, г. Липецк
Наталия Острогина
Юрист, г. Москва

здравствуйте!

Вы либо можете подать жалобу на определение судьи,

Либо дождаться выводов экспертизы и исходя из них (может они вас устроят) действовать.

В случае неудовлетворительных выводов можете ходатайствовать о назначении повторной судебной экспертизы