Можно ли потребовать возврата денег за мебель, изготовленную на заказ?

Добрый день! Я приобрела кухонный гарнитур, изготовленный по индивидуальному заказу. Все было доставлено в срок. После сборки и и монтажа а подписала акт приемки. Но на следующий день при более детальном осмотре я обнаружила ряд существенных недостатков. 1 июля будет три месяца, как мне их устраняют. Четыре раза ко мне на квартиру выезжали сборщики, начальник производства и директор в ООО, соревнуясь между собой в обнаружении собственных "косяков". Три раза они пытались их устранить.но вскоре обнаруживались другие. Мне все уже надоело. Новой кухонной мебелью я не пользуюсь, поскольку она вот уже три месяца подвергается ремонту. Могу ли я потребовать возврата денег?

, Людмила, г. Домодедово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Я приобрела кухонный гарнитур, изготовленный по индивидуальному заказу. Все было доставлено в срок. После сборки и и монтажа а подписала акт приемки. Но на следующий день при более детальном осмотре я обнаружила ряд существенных недостатков. 1 июля будет три месяца, как мне их устраняют. Четыре раза ко мне на квартиру выезжали сборщики, начальник производства и директор в ООО, соревнуясь между собой в обнаружении собственных «косяков». Три раза они пытались их устранить.но вскоре обнаруживались другие. Мне все уже надоело. Новой кухонной мебелью я не пользуюсь, поскольку она вот уже три месяца подвергается ремонту. Могу ли я потребовать возврата денег?
Людмила

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Ваши требования об устранении недостатков были оформлены претензионно? Экземпляр с претензии с отметкой о получении есть? Какие документы вообще есть? Если Выложите их сканы или фото я помогу Вам в решении данного вопроса.