Отклонили заявку на участие по 44-ФЗ. Какой документ нужно было предоставить?

Добрый день! Нашу заявку отклонили: "Непредставление документов и информации, предусмотренных пунктом 6 ч. 5 ст. 66 Федерального закона № 44-ФЗ, а именно отсутствие документа подтверждающего соответствия участника аукциона запретам и ограничениям, установленным Заказчиком в соответствии со ст. 14 Федерального закона № 44-ФЗ (Требование о наличие во второй части заявки вышеуказанного документа установлено Заказчиком в пункте 24 «Информационной карты аукциона в электронной форме» документации об аукционе в электронной форме)". Не могу понять, какой документ нужно было предоставить?

, Ирина, г. Саратов
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. необходимо номер документации. скорее всего декларации. но не факт что она нужна. скиньте номер документации.

Ирина
Клиент, г. Саратов

отклонение незаконное, требовать подтверждение о том, что вы не под
турецкой юрисдикцией от вас не вправе. по данному поводу было письмо минэконома. в общем все аргументы на вашей стороне.