Может ли быть квартира под обременением?

добрый день, не оплачен долг за квартплату по судебному решению, может ли квартира быть под обременением

, Светлана, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Судебные пристава имеют право наложить ограничения на регистрационные действия на недвижимое имущество, даже если оно является единственным жильем.

С уважением!

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Светлана, здравствуйте!

добрый день, не оплачен долг за квартплату по судебному решению, может ли квартира быть под обременением
Светлана

может. возьмите выписку из ЕГРП и посмотрите, там должно быть отражено наличие или отсутствие обременений, ограничений.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо, так и планировала поступить.