Какой есть другой способ получения пенсии?

я военный пенсионер.пенсию мне переводят на карточку сбербанка.после кражи денег с карточки не хочу иметь дело со сбербанком.помогите мне изменить способ получения пенсии

, игорь владимирович, с. Песчанокопское
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можно либо ежемесячно ходить в почтовое отделение получать пенсию, либо доставлять будут на дом. Достаточно написать заявление в пенсионном фонде.