Как взять справку с места жительства, если адрес проживания и прописки не совпадают?

Здравствуйте! Мой сын прописан в квартире у своего отца, а проживает сын со мной у моих родителей, муж материально добровольно не дает деньги на содержание ребенка,официально пока не оформили развод,давно проживаем отдельно,я хочу подать в мировой суд на алименты на ребенка,для оформления мне нужна справка с места жительства ребенка с истцом,ребенка не хочу выписывать из квартиры мужа,потому что он продаст ее и деньги на ветер раскидает и оставит ребенка без нечего,с домоуправления по адресу которому мы сейчас проживаем с сыном такую справку мне не дают потому что ребенок прописан по другому адресу.Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации,может есть какой то выход? Спасибо за ответ, всего доброго!

, Анна Владимировна, г. Салават
Кристина Драгола
Юрист, г. Москва

Здравсвуйте, Анна Владимировна!

Составляйте акт, что ребенок проживает с вами по такому-то адресу, соберите подписи у соседей, а их подписи заверьте в управляющей компании.