Штраф 12 летней давности

здраствуйте.пришол в гаи сдавать экзамены на категорию а в базе у них вылезло нарушение за 2001 год. (нетрезвый).дело если судить по ихнему компу находиться ещё в разборе как такое может быть и что мне делать

, андрей чупров, г. Шилка
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! Извиняюсь если не прав, однако: срок давности за ваше правонарушение истек в том же году, вероятно ошибка компьютера, извиняюсь еще раз.

Спасибо.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. А с чем у вас возникла проблема? Ведь выбор действий определяется сложившейся ситуацией. Или вы просто хотели узнать, «для себя»?