Действительный ли такой акт?

купили дом. Договор не дали переоформить, так как не правильный ввод ,измерительный прибор должен находится на улице,ПОКА ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ платили по старому счетчику. энергосети составили акт о бездоговорном потреблении энергии. в акте не указанно ни счетчик ни способ хищения

  • SCAN_20160627_110733234
    .jpg
, александр, г. Астрахань
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Смотрю ваш Акт, то ли плохо видно, то ли на самом деле в Акте стоит ноябрь 2012 года. Если на самом деле Акт за 2012 год, то не имеет смысла рассуждать о действительности Акта или нет, т.к. срок исковой давности уже истек. Обратиться за взысканием указанной суммы они могут, но вряд ли ее смогут с вас взыскать. При бездоговорном подключении расчет производится по тарифу за электроэнергию, утвержденному в Астраханской области.