Возможно ли частичное заполнение акта о выполненных работах рукописно?

Добрый день! Возможно ли частичное заполнение акта о выполненных работах рукописно(например, дата и номер договора будут указаны от руки)?

, Алина, г. Москва
Ирина Куликова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обязательной установленной законом формы акта выполненных работ законом не закреплено, точно также как и способ заполнения, поэтому частичное выполнение рукописного текста этого документа допустимо.