Возможен возврат денег за товар, не соответствующий договоренности?

С физическим лицом была договоренность о изготовлении и приобретении платья. Платье не соответсвует заказу. Можно ли вернуть предоплату? (Отправлялась на карту)

, София, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возможен возврат денег за товар, не соответствующий договоренности? С физическим лицом была договоренность о изготовлении и приобретении платья. Платье не соответсвует заказу. Можно ли вернуть предоплату? (Отправлялась на карту)
София

Добрый день!
Каким образом была достигнута договоренность? Документарно были закреплены размеры и прочие существенные условия?
Если все было оформлено, то вернуть деньги можно.