Как проверить правильность расчёта налога на квартиру

У меня есть подозрение (пробовала пересчитать налог исходя из данных, доступных в интернете), что у меня неправильно рассчитан налог на квартиру, практически в два раза больше. Как узнать у налоговой правильность расчёта (ездила в налоговую, отказано в ответе, предложено писать письмо). Существует ли некая форма письма?

, Галина, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Налоговая берёт информацию из Росреестра.

Так что информацию стоит искать на их сайте...